Интервал между буквами:
Шрифт:

«Ошаровская начальная школа-детский сад»

Эвенкийского муниципального района Красноярского края

Официальный информационный сайт

МКОУ работает по УМК Л.В. Занкова. Образовательное учреждение полностью укомплектовано педагогическими кадрами.

Обеспечено учебно-методической литературой, которая ежегодно пополняется и обновляется. Книжный фонд богат художественной литературой, имеются учебники в электронном виде, диски с аудио и видео -записями .

Материально – техническая база позволяет реализовать учебный план в полном объёме.

Классные кабинеты оснащены оборудованием и всеми необходимыми наглядными пособиями: таблицами, муляжами, коллекциями, различным раздаточным материалом.

Школа имеет 4 компьютера, 2 ноутбука, 3 принтера , музыкальный центр с приставкой и 2 телевизора.

Для уроков физического воспитания имеются мячи (волейбольные, футбольные, резиновые), обручи, скакалки , компактные маты, «шведская стенка», спортивный тренажер. Для занятий и игр на свежем воздухе имеется спортивная и игровая площадки, летняя веранда, «горка», карусель, рукоход "Кенга", качалка "Сова". В школе достаточное количество лыж для учащихся

Учащиеся школы успешно справляются с требованиями государственного образовательного стандарта.

Внеурочная работа предусматривает расширение объема знаний по предметам, развивает творческий потенциал учащихся, воспитывает любовь к Родине и родному краю, открывает мир народных промыслов, способствует мировоззренческому и нравственному развитию младших школьников.

man